Спорт: "Локомотив" победил "Зенит" в матче 11-го тура Российской премьер-лиги

«PROSVET.PRESS» 29 сентября. РИА Новости сообщает, что футболисты московского “Локомотива” одержали победу над петербургским “Зенитом” в матче 11-го тура Российской премьер-лиги.

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:0 в пользу “Локомотива”. Единственный мяч на 48-й минуте забил Гжегож Крыховяк. В первом тайме судья Михаил Вилков не засчитал гол хозяев после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR), а в компенсированное время второго тайма арбитр после обращения к VAR отменил гол “Зенита”.

“Локомотив” и “Зенит” с 23 очками идут на втором и третьем местах в турнирной таблице соответственно. Лидирует “Ростов”, на счету которого также 23 балла.

В 12-м туре “Локомотив” 6 октября примет тульский “Арсенал”, а “Зенит” в этот же день на выезде сыграет с екатеринбургским “Уралом”.