СПОРТ: российские лыжники заняли весь подиум в гонке на 15 км на "Тур де Ски"

«PROSVET.PRESS» 31 декабря. РИА Новости сообщает, что  российский лыжник Сергей Устюгов победил в гонке с раздельным стартом на 15 км свободным стилем в рамках этапа “Тур де Ски”, который проходит в итальянском Тоблахе.

Устюгов преодолел дистанцию за 31 минуту 2,5 секунды.

Вторым и третьим финишировали еще два российских лыжника: Иван Якимушкин уступил победителю 22,6 секунды, Александр Большунов – 29 секунд.

В первой десятке финишировали еще три представителя России: Артем Мальцев (+35,2; 6-е место), Андрей Мельниченко (+37,0; 7-е место) и Денис Спицов (+43,1; 10-е место). Андрей Ларьков занял 31-е место (+1.41,7), Глеб Ретивых – 54-е (+2.36,6).