Спорт: "Спартак" в большинстве победил ЦСКА в московском дерби в рамках РПЛ

Новости дня от “ПРОСВЕТ.ПРЕСС”

«ПРОСВЕТ.ПРЕСС» 26 апреля. РИА Новости сообщает, что ФК “Спартак” нанес поражение ЦСКА в московском дерби в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча, прошедшая в воскресенье на домашней арене “красно-белых”, завершилась со счетом 1:0, единственный гол на 52-й минуте забил Джордан Ларссон. Армейцы остались в меньшинстве на 37-й минуте после удаления Ильзата Ахметова за фол против Александра Соболева.

В первом круге текущего сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) ЦСКА победил “Спартак” со счетом 3:1.

“Спартак” набрал 50 очков, команда Доменико Тедеско занимает третье место в турнирной таблице, ЦСКА (46) располагается на шестой строчке. В следующем туре “Спартак” сыграет на выезде с тульским “Арсеналом”, ЦСКА примет “Уфу”.